Теперь Зеленский смог бы классно сыграть Гитлера?

Юрий Иванов Просветленный (30060), на голосовании 10 месяцев назад
Гитлер ненавидел русских, Зеленский тоже.
Гитлер был популярен среди немцев, Зеленский недолго тоже был.
Гитлер был наркоманом с середины 1930-х до смерти (начал с атропина закончил метадоном), Зеленский с 2022 постоянно на наркотиках (начал с кокаина, непонятно даже на каком коктейле он сейчас).
Гитлер был невысокого роста, Зеленский тоже невысокий, оба тёмные, у обоих развита мимика.
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 11 месяцев назад
Ковер... Канистра... Сквер на Банковской...
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Мужества не хватит.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) Юрий Иванов, Говорит с пестиком ходит... Хотя цианиду засадить было бы привычнее...
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
мертвую падаль как гитлера сыграл и в ад скорее бы его отправить
Русский Искусственный Интеллект (155285) 11 месяцев назад
у него есть хорошая возможность вживую сыграть последние дни жизни гитлера. дальше бункер, пистолет, выстрел. занавес
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Но даже относительно последних дней, Зеля хуже. Гитлер например категорически не соглашался на оборону в немецких городах т.к. не хотел их уничтожения.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 11 месяцев назад
Во идиот... Гитлер ненавидел евреев. А русские для него были так... Пыль под ногами. И если бы не антигитлеровская коалиция - полный разгром совка закончился бы ещё в 1941-м. Ну фиг с ним, учитывая площадь и русскую зиму. Переждал бы и за весну докончил. К лету 1942-го. __А Зеленский сам еврей. Так что начало ложного пути твоей больной фантазии, уже в первых строках. Дальнейшего можно не читать...
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
У Гитлера не было шансов т.к. концу 1941 немцы лишились уже всех наступательных средств, большей части танков, а сами немецкие позиции не были выгодными. Т.е. после Москвы речь шла уже о том когда именно немцы проиграют, а не проиграют ли вообще.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) Юрий Иванов, иди побегай... к концу 41-го они под Москвой были и Ленинград блокировали. И держали эту блокаду ещё три года.
АЧ Просветленный (42888) 11 месяцев назад
И оба творческие) Но Зеля мелковат. Селюк.
A.F. Оракул (66413) 11 месяцев назад
Куда ему на таких каблучищах
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Мальчики в платьях :)
София Искусственный Интеллект (211151) 11 месяцев назад
Меня интересует, с какой стати он ассоциируется с Гитлером, и почему он падаль. По своему статусу он - Верховный главнокомандующий, защищающий свою страну в военном конфликте. Его "вина" в том, что страна защищается, не хочет капитулировать. Именно это приводит в бешенство?
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Я не называл Зеленского падалью, он просто дурачек, ввязавшийся в то, во что не следовало.
Из Зеленского главком как и президент - никакой. Он явно никогда в жизни не интересовался государственной деятельностью и военной стратегией. Пиаром да, интересовался.
София Искусственный Интеллект (211151) Юрий Иванов, В этом я согласна, а вот с остальным - нет. Не было у него ненависти к русским до СВО, ну стремилась Украина в ЕС, такой путь избрала, при чём здесь ненависть к русским? Почему Вы сравниваете его с Гитлером? Маленький рост? Это смешно на фоне роста российского Президента. Мимика - это вообще убойный аргумент...) Падалью его назвала ответчица надо мной, но Вы как бы и не против.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 11 месяцев назад
Олух Шольц уже пытается подражать Гитлеру, в жестикуляции при произношении речей. Так что, эта роль уже занята.