Знакомая советует держать в чистоте душу, кровеносную систему и половой орган...При чём здесь половой орган?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (100428), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (22785) 1 месяц назад
потому что касается не только тебя...
Остальные ответы
Фаня Каплун Просветленный (42109) 1 месяц назад
Пора мыться)
Вольный ИбисПросветленный (43677) 1 месяц назад
Диночка, здравствуй ;)))
Фаня Каплун Просветленный (42109) Вольный Ибис, халлоу, крошка! иди обоймУ!)))
Вольный Ибис Просветленный (43677) 1 месяц назад
... ну, что б не вонял наверное ...)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (109979) 1 месяц назад
А вот товарищ Дзержинский говорил, что чистыми должны быть руки
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (100428) 1 месяц назад
Да...
Чувствуете как его нам не хватает....
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (117182) 1 месяц назад
Почки орган внутренних не достучаться я до них