Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знакомая советует держать в чистоте душу, кровеносную систему и половой орган...При чём здесь половой орган?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102101), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Просветленный (22810) 11 месяцев назад
потому что касается не только тебя...
Остальные ответы
Фаня Каплун Просветленный (49482) 11 месяцев назад
Пора мыться)
Вольный ИбисГений (54611) 11 месяцев назад
Диночка, здравствуй ;)))
Фаня Каплун Просветленный (49482) Вольный Ибис, халлоу, крошка! иди обоймУ!)))
Вольный Ибис Гений (54611) 11 месяцев назад
... ну, что б не вонял наверное ...)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 11 месяцев назад
А вот товарищ Дзержинский говорил, что чистыми должны быть руки
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102101) 11 месяцев назад
Да...
Чувствуете как его нам не хватает....
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121634) 11 месяцев назад
Почки орган внутренних не достучаться я до них