ДжоДжо. Что вы думаете? Какая часть привлекла больше? Почему?

Лада Шибанова Ученик (214), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Танчик-Титанчик Гуру (4025) 12 месяцев назад
тот сезон ,где джо джо ездил по египту ,много экшена как по мне
Остальные ответы
Абыб Фамилия Профи (506) 12 месяцев назад
Джо Джо переоценено. После 4 сезона полный шлак
Лада ШибановаУченик (214) 12 месяцев назад
Мангу читал?
Абыб Фамилия Профи (506) Лада Шибанова, да, я бы так не говорил если бы не читал. Сбр надо было как новую мангу начинать, а не продолжение джоджо
Лада ШибановаУченик (214) 12 месяцев назад
Но в плане сюжета и деталей лучше
Абыб Фамилия Профи (506) Лада Шибанова, как скажешь
Маргарита Ришболанд Просветленный (42760) 12 месяцев назад
Третья, пятая и седьмая. Из них одну не выбрать. Концепция истории в виде путешествия мне очень нравится.
Лада ШибановаУченик (214) 12 месяцев назад
Мне 4, 8 нравится. Я даже объяснить не могу почему. Морио завораживает.
Маргарита Ришболанд Просветленный (42760) ужас
MindHard Профи (503) 12 месяцев назад
Steel Ball Run, потому что вобрал в себя лучшее от франшизы: интересный сеттинг, чардиз стэндов, способности оных (хотя уступает немного ДжоДжолион, имхо), запоминающийся персонажи и их бэкграунд, взаимоотношения, атмосферу, путешествие.
hunter8272 Ученик (3) 12 месяцев назад
все.
Лада ШибановаУченик (214) 12 месяцев назад
Потому что Араки гений?
Недоваренный Пельмешек Мастер (1172) 11 месяцев назад
Мне лично больше всего нравиться 3 часть, она вызвала у меня больше всего эмоций и... вдохновения что ли? Но также мне нравятся 5 — просто интересная, и 4 — интересный антагонист и концепция
(Ради справедливости дальше 5 я не смотрела, ибо руки пока не дошли)