ДжоДжо. Что вы думаете? Какая часть привлекла больше? Почему?

тот сезон ,где джо джо ездил по египту ,много экшена как по мне

все.

Steel Ball Run, потому что вобрал в себя лучшее от франшизы: интересный сеттинг, чардиз стэндов, способности оных (хотя уступает немного ДжоДжолион, имхо), запоминающийся персонажи и их бэкграунд, взаимоотношения, атмосферу, путешествие.

Третья, пятая и седьмая. Из них одну не выбрать. Концепция истории в виде путешествия мне очень нравится.

Мне лично больше всего нравиться 3 часть, она вызвала у меня больше всего эмоций и... вдохновения что ли? Но также мне нравятся 5 — просто интересная, и 4 — интересный антагонист и концепция
(Ради справедливости дальше 5 я не смотрела, ибо руки пока не дошли)