Какая боль у сердца? Если у меня впс, в области сердца покалывает и режет, это в сердце?

Какой смысл Жизни? Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Это боль в сердце или где-то нерв защемил? 3 года назад бывало лежал в разных позах на диване бывало сердце покалывало и резало, решили сделать узи в платном клинике нашли случайно у меня порок сердца, везде начали ездить может что ошибка, а нет реально нашли порок сердца с рождения и тд родители не были вкурсе что у меня он есть. У меня открытый артриальный проток
Голосование за лучший ответ
Мистер Кэрсик Ученик (230) 8 месяцев назад
Боль у сердца в середине груди, то есть, если у вас слева что-то болит, возможно вы что-то придавили либо что-то зажевало, беспокоится не стоит, это 100% было у всех, потом проходит