Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете,секс в космосе чем опасен?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102126), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Вольный Ибис Гений (54612) 11 месяцев назад
Читала в новостной ленте, что космическим туристам запретят заниматься сексом в космосе... во избежании последствий возможного зачатия детей. ... неизучено воздействие космических лучей и прочнй оадиации...
вот как-то так, даа ...
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102126) 11 месяцев назад
Видите сходство ?
Такой же нежный,застенчивый,скромный...Но безумно соблазнительный...
Вольный Ибис Гений (54612) Здравствуй, Серëжа ;)))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 11 месяцев назад
Сам полёт в космос небезопасен для здоровья человека
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 11 месяцев назад
втут многие о земном даже уже не мечтают, а ты...на космос замахнулся)))
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 11 месяцев назад
Летающие вафли можно вдохнуть и задохнуться