Atomizer Low Elraf Stick 80w

Саша Белый Ученик (1), закрыт 10 месяцев назад
что делать если пишет Atomizer Low?
Лучший ответ
░Александр░ Мыслитель (9817) 11 месяцев назад
Плохой контакт между спиралью и стойками, Мод не поддерживает сопротивление, Плохой контакт между атомом и модом, Глюки платы.
DJFHCGГуру (2968) 11 месяцев назад
Как связан плохой контакт и ошибка atomizer low? Наоборот же он будет выдавать что койла нет, и плохой контакт это потери значит и никак не меньшее сопротивление уж точно
Саша БелыйУченик (1) 11 месяцев назад
а если глюки платы?, как убрать их
░Александр░ Мыслитель (9817) Саша Белый, понятия не имею, у меня драг х, не одной поломки не было