Поможет ли валидол от боли в сердце?

Влад Никифоров Профи (616), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь БуланZOV Мастер (1968) 11 месяцев назад
не поможет. Но резко может снизить АД , что возникнут головокружения, поэтому его принимают сидя или горизонтально. Но надо понимать боль, что оно именно СЕРДЦЕ.
Остальные ответы
NoN LoL Гуру (3737) 11 месяцев назад
Поможет санитар, не бось ТЭЛА
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Валидол может помочь при легких болях в сердце, вызванных спазмом гладкой мускулатуры. Однако, если боли в сердце частые или сильные, необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Марка Почтовая Оракул (65640) 11 месяцев назад
Навряд ли.Валидол это менее значимо.
Svetoch Мыслитель (8336) 11 месяцев назад
Если стенокардия или инфаркт, то нет