Помогите найти игру пж

Ну Уж Точно Не Твоя Мама Ученик (54), закрыт 11 месяцев назад
Точно описать ее я не смогу. Это 2d игра про космос, где ты начинаешь играть за астероид. Ты должен врезаться в другие астероиды и рости, а потом ты станешь планетой, после этого звездой и самое последнее черной дырой. Игра вроде и на пк и на мобилу. Издателя не помню. Играл где то 3-4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bicweld Мыслитель (5459) 11 месяцев назад
Название этой игры - "Cosmic Crush". Она была выпущена в 2007 году и доступна на PC и мобильных устройствах. В ней игрок управляет астероидом, который должен поглощать меньшие объекты, чтобы расти и становиться все более крупным, пока не достигнет статуса черной дыры.