Насильственные маньяки внутри любят женщин или испытывают к ним ненависть?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13235), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серый Оракул (76020) 11 месяцев назад
и то и другое ) если в двух словах то любят но ненавидят за то что они #уки )
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
ждем пока маньяки откликнутся...) мне тоже интересно..
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 11 месяцев назад
А бывают еще.
Не насильственные.
Маньяки чтоль?

))
ооооооо.
точно,вспомнила.
тихий маньяк Эдуард.
и клещ Валера.

))
рассмешили.
чесслово.
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
тихий маньяк Эдуард.
и клещ Валера.

)))))))))))))))
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) )) рассказ такой. вспомнила вот. посмеялась. от души. чесслово.
.)///////Искусственный Интеллект (258943) 11 месяцев назад
))
у меня.
отличная.
память.
чесслово.
Ярослав Просветленный (47025) 11 месяцев назад
Женщина вышла выбросить мусор поздно, почти ночью. Мужик схватил её. Она схватила его и потащила к дому. "Пойдём, я дома одна". Он рвался от неё как терпила.
Skypure Просветленный (37538) 11 месяцев назад
Если вы о серийных убийцах, то нет. Они страдают часто психопатией. Люди с таким расстройством не могут испытывать глубоких эмоций. Им нравиться чувствовать власть над жертвой, мучить, видеть как жертва реагирует на насилие. Эти эмоции ни любовь и ни ненависть.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629518) 11 месяцев назад
Такие и внутри,и снаружи лишь свою агрессию любят...