Какую профессию лучше освоить в свои 26 лет ?

name Ученик (28), закрыт 1 год назад
Уже о многом думаю не знаю куда двигаться , хотела и фотографом стать , и мастером маникюра , и мастером по наращиванию ресничек , и даже думаю на скрипке играть продолжить как когда то ранее . Работа есть но хочется что то для души , чтобы и любила свое дело . Что бы вы посоветовали
Лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5459) 1 год назад
Советую выбрать то, что вам нравится и что вы можете делать хорошо. Разберитесь, что именно привлекает вас в каждой из перечисленных профессий, оцените свои способности и увлечения. Рассмотрите возможности получения образования или квалификации в выбранной области, чтобы повысить свои шансы на успех. Важно также учитывать рыночную конкуренцию и перспективы роста в выбранной сфере.
Остальные ответы
into it Оракул (57287) 1 год назад
очень правильно спрашивать совета о "работе для души" у незнакомых людей.
nameУченик (28) 1 год назад
Я вас не спрашивала что правильно , а что нет .
с богом Искусственный Интеллект (117473) 1 год назад
Иди и работай,а не микрофонь,смысла нет гадать
Танчик-Титанчик Гуру (4047) 1 год назад
Рисование попробуйте ,прикольная штука ,провда много времени занимает и тяжело учиться новичку
Azor Ahai Профи (863) 1 год назад
На заводе люди нужны
Dr. Malahoff Просветленный (22498) 1 год назад
Вот с гимнастикой я бы уже не советовал в этом возрасте.
Михаил Смирнов Мудрец (10259) 1 год назад
Конечный выбор профессии зависит от ваших интересов, навыков и личных предпочтений. Если вы хотите найти работу, которая будет приносить удовлетворение и радость, то можете начать делать следующие шаги:

1. Определите свои интересы и увлечения. Что вам нравится делать в свободное время? Чем вы увлекаетесь?

2. Исследуйте рынок труда. Изучите, какие профессии пользуются спросом на рынке труда. Какие навыки и квалификации необходимы для работы в этих областях?

3. Рассмотрите возможности обучения. Если вы решили перейти на новую профессию, можете рассмотреть возможности обучения и получения новых знаний и навыков.

4. Попробуйте разные варианты. Если у вас есть возможность, попробуйте поработать в разных областях, чтобы определить, что вам больше нравится.

Независимо от выбранной профессии, важно помнить, что успех зависит от вашего усердия, настойчивости и стремления к самосовершенствованию.
Семен Кабанов Мыслитель (6522) 1 год назад
Выберите что-то одно из предложенного вами. Насчет работа для души-это миф, работа нужна только для получения опыта и денег, а также развития своих навыков как сотрудника. Работать на любимой работе могут разве что миллионеры-остальные так и прозябают в бедности.
Хозяин Судьбы Оракул (73457) 1 год назад
Сейчас и ближайшие ~40 лет все деньги будут в ИТ и у военных. Две самые денежные отрасли.
Можно пойти в ЧВК Вагнер рядовым оператором дрона и получать голый оклад от 240 т.р. в месяц + бесплатное обеспечение, питание, мед страховка и т.д. Или идти в разрабы, JS самое перспективное, либо в ПМы, но там денег по меньше. А все эти фотографы, маникюрщицы и любая другая обслуга - это копейки, вы будите бедным человеком. А любить что-то, за что платят сущие копейки очень тяжело.
Фларид Батуев Ученик (102) 11 месяцев назад
В 26 лет хорошо освоить профессию, которая будет востребована на рынке труда в ближайшие годы. Некоторые варианты это:

Программист - сейчас очень востребована компьютерная грамотность и навыки программирования.

Медицинский работник - стремительно развивающаяся отрасль, в которой всегда есть необходимость.

Инженер - многие индустрии нуждаются в высококвалифицированных инженерах.

Учитель - если у вас есть страсть к обучению, то стоит рассмотреть эту профессию.

Переводчик с английского языка - это интересная и полезная профессия для людей, владеющих языком на достаточном уровне. Освоить эту профессию можно в школе английского языка https://www.lewisforemanschool.ru

Каждая из этих профессий имеет свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших личных интересов, умений и целей.
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 9 месяцев назад
Стань фотографом по наращиванию ресничек на скрипке, туши пожары машиной из водоканала, и в полиции работай психиатром скорой помощи