Почему российские города такие страшные и серые?

Алексей Авилов Ученик (187), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 11 месяцев назад
За 33 года, так частично и остались в совке
ВИскусственный Интеллект (105155) 11 месяцев назад
обратитесь к доктору "окулисту" ;)))
StasOn Искусственный Интеллект (115121) В, по поводу?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 11 месяцев назад
Потому, что у тебя по глазам дерьмо размазано.
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Потому что ты дерьмо
В Искусственный Интеллект (105155) Алексей Авилов, а если к окулисту сходить? Может у вас там с зрением непорядок, или стёкла на камерах не протирают совсем ? ;)))
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Нет. Мне просто не нравится русские города. Что в этом такого.
Евлампий Аристархович Гуру (2509) 11 месяцев назад
Ты ещё изнанку США и прочих "развитых" не видел. В интернете хоть посмотри.
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Ахаха ну конечно.
В Искусственный Интеллект (105155) Алексей Авилов, конечно, дельный совет, поищи , посмотри ;)))
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Я знаю. Но там все равно лучше. Я знаю потому что там был
Евлампий Аристархович Гуру (2509) Алексей Авилов, ты видел из окна автомобиля
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Ну не скажи
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Ладно с тобой
Евлампий Аристархович Гуру (2509) Алексей Авилов, ладно, так ладно
White Wizard Просветленный (35609) 11 месяцев назад
есть такое
нужно проводить чистки среди управленцев, засиделись уже
пора им лес валить в Сибири
ВИскусственный Интеллект (105155) 11 месяцев назад
ты готов стать управленцем ??? ;))))
White Wizard Просветленный (35609) В, всегда готов
Юрий Василишин Оракул (57909) 11 месяцев назад
Чтобы у врагов не возникло желание их занять.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 11 месяцев назад
Это у тебя страшно и серо всё изнутри, Алёшенька. Попробуй в Рио де Жанейру?
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Я был. Только не в Рио
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) Там ярко всё, с непривычки. И жутко.
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Да понимаю.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) Чужбина не помогает, моё наблюдение
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122049) 11 месяцев назад
Смотри, накличешь беду. Полетят сегодня Калибры... Ой, полетят... Ой, раскрасят свiдомi мiста...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 11 месяцев назад
Потому что страна разрушена и вымирает.
Злой песУченик (97) 11 месяцев назад
Согласен.
Уже почти в 19 век окунулись
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203868) 11 месяцев назад
Ты не был в России. Или слепой. Скорее всего просто шароварник
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Я просто знаю с чем сравнить. Лично видел все
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
И я в Украине не был ни разу. Если что
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Смотрю видосы по всему бывшему СССР.
Чище опрятнее всех в Минске и Душанбе.
В России зависит от региона.
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Разные города есть.
В основном, города плохо смотрятся из-за многоквартирных домов, а те, в свою очередь, плохо выглядят потому что давно построены (во Франции например аналогичная проблема, там громадное количество жилого фонда 19-го века) и потому что за капремонт лень платить. Со временем этот вопрос решится, города будут расти скорее за счет заново построенного частного сектора.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) 11 месяцев назад
Где?
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Спальные районы смотрите
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392909) Алексей Авилов, они еще более элитные! В других странах на их месте гетто, трущобы, районы куда полиция не въезжает, например во французском Париже такие есть! А вот русские города!
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Ну мне нравится больше в Азии жить. Мне лучше
Алексей АвиловУченик (187) 11 месяцев назад
Извините сэр
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375201) 11 месяцев назад
Это потому, что у тебя так в методичке написано
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 11 месяцев назад
В душе у вас пасмурно,поэтому все только кажется через глаза,а понимания нет.
СтранаГардарика Просветленный (41966) 11 месяцев назад
а какие города для тебя не страшные ?