Почему российские города такие страшные и серые?

Алексей Авилов Знаток (353), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (111012) 4 недели назад
За 33 года, так частично и остались в совке
ВОракул (82046) 4 недели назад
обратитесь к доктору "окулисту" ;)))
StasOn Искусственный Интеллект (111012) В, по поводу?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (108839) 4 недели назад
Потому, что у тебя по глазам дерьмо размазано.
Алексей АвиловЗнаток (353) 4 недели назад
Потому что ты дерьмо
В Оракул (82046) Алексей Авилов, а если к окулисту сходить? Может у вас там с зрением непорядок, или стёкла на камерах не протирают совсем ? ;)))
Нет. Мне просто не нравится русские города. Что в этом такого.
Евлампий Аристархович Мастер (2270) 4 недели назад
Ты ещё изнанку США и прочих "развитых" не видел. В интернете хоть посмотри.
Ахаха ну конечно.
В Оракул (82046) Алексей Авилов, конечно, дельный совет, поищи , посмотри ;)))
Я знаю. Но там все равно лучше. Я знаю потому что там был
Евлампий Аристархович Мастер (2270) Алексей Авилов, ты видел из окна автомобиля
Ну не скажи
Ладно с тобой
Евлампий Аристархович Мастер (2270) Алексей Авилов, ладно, так ладно
White Wizard Просветленный (20535) 4 недели назад
есть такое
нужно проводить чистки среди управленцев, засиделись уже
пора им лес валить в Сибири
ВОракул (82046) 4 недели назад
ты готов стать управленцем ??? ;))))
White Wizard Просветленный (20535) В, всегда готов
Юрий Василишин Оракул (54711) 4 недели назад
Чтобы у врагов не возникло желание их занять.
Мин Херц Искусственный Интеллект (222877) 4 недели назад
Это у тебя страшно и серо всё изнутри, Алёшенька. Попробуй в Рио де Жанейру?
Я был. Только не в Рио
Мин Херц Искусственный Интеллект (222877) Там ярко всё, с непривычки. И жутко.
Да понимаю.
Мин Херц Искусственный Интеллект (222877) Чужбина не помогает, моё наблюдение
Николай Ежов Оракул (97415) 4 недели назад
Смотри, накличешь беду. Полетят сегодня Калибры... Ой, полетят... Ой, раскрасят свiдомi мiста...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (755701) 4 недели назад
Потому что страна разрушена и вымирает.
Злой песУченик (97) 4 недели назад
Согласен.
Уже почти в 19 век окунулись
Weiße Blume Искусственный Интеллект (184105) 4 недели назад
Ты не был в России. Или слепой. Скорее всего просто шароварник
Я просто знаю с чем сравнить. Лично видел все
И я в Украине не был ни разу. Если что
Йод 131 Мыслитель (7688) 4 недели назад
Смотрю видосы по всему бывшему СССР.
Чище опрятнее всех в Минске и Душанбе.
В России зависит от региона.
Юрий Иванов Просветленный (29747) 4 недели назад
Разные города есть.
В основном, города плохо смотрятся из-за многоквартирных домов, а те, в свою очередь, плохо выглядят потому что давно построены (во Франции например аналогичная проблема, там громадное количество жилого фонда 19-го века) и потому что за капремонт лень платить. Со временем этот вопрос решится, города будут расти скорее за счет заново построенного частного сектора.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (346209) 4 недели назад
Где?
Спальные районы смотрите
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (346209) Алексей Авилов, они еще более элитные! В других странах на их месте гетто, трущобы, районы куда полиция не въезжает, например во французском Париже такие есть! А вот русские города!
Ну мне нравится больше в Азии жить. Мне лучше
Извините сэр
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (310768) 4 недели назад
Это потому, что у тебя так в методичке написано
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (197946) 4 недели назад
В душе у вас пасмурно,поэтому все только кажется через глаза,а понимания нет.
Easter Мудрец (15688) 3 недели назад
а какие города для тебя не страшные ?