На что вы бы потратили последнюю тысячу...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (523382), закрыт 3 недели назад " />
Дополнен 3 недели назад
...долларов...

Лучший ответ
эдуард шонохов Мастер (2446) 3 недели назад
Купил бы последнюю бутылку..
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (158237) 3 недели назад
О у нас тысяча рупии тобишь беларуских это много,а тратить нет проблемс
zuzuzu Оракул (71758) 3 недели назад
Последние бы не тратила
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1495701) 3 недели назад
на еду
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (523382) 3 недели назад
На еду пенсию потратим... в рублях российских...
Доброй ночи!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1495701) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, доброй ночи
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Оракул (88210) 3 недели назад
Кредит бы закрыла, ремонт доделала *)
SHKWAL Искусственный Интеллект (260973) 3 недели назад
Купил бы бензо-генератор на дачу, квадроцикл ездить в сельмаг и еврокуб для купания летом