Оплата работы в конце следующей недели

сергей максимов Мыслитель (9605), закрыт 11 месяцев назад
Вопрос такой. Трудоустраиваюсь уборщиком и говорят, что платят в конце следующей недели за работу, выполненную на этой. Или через две недели за работу, которую сделаю на следующей. Сфера работы строительство. Уборка после строительных работ. Напишите пожалуйста, с чем это может быть связано. Может ли быть развод или кидок? И насколько часто кидают, если кидают вообще?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (157362) 11 месяцев назад
Поработайте недельку и посмотрите по ситуации. Не будет платить уйдёте.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30194) 11 месяцев назад
Работа явно не официальная, так что, они могут устанавливать свои правила как хотят
Юрист Юрист Оракул (91049) 11 месяцев назад
если вы официально трудоустраиваетесь, то зарплату выплачивать должны 2 раза в месяц. даты выплат - в локальном нормативном акте вашей организации. у нас, например, 9го и 24го платят, и уборщикам и директору
Саша - не женское имя Оракул (83755) 11 месяцев назад
Не слушайте, что говорят, смотрите, что пишут. В договоре что?

Связано это с тем, что бухгалтерии нужно время на подсчет зарплат, сверку табелей учета рабочего времени и другую работу, которая приводит вас к вашим деньгам. Вы там не один.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 11 месяцев назад
Работа с гарантиями - это официальное трудоустройство с заключением трудового договора , выплатами 2 раза в месяц, ежегодным отпуском и гарантированной оплатой больничного, с четко прописанными должностными обязанностями и ответственностью. Остальное , неофициальное трудоустройство / это ваши финансовые риски и ваше добровольное рабство.