Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему на встречу надо первый раз только в костюме приходить?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144418), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
просто СЕРЁГА Оракул (82988) 11 месяцев назад
не Адама ли костюм ты примеряешь
Остальные ответы
Wind of Change Искусственный Интеллект (234199) 11 месяцев назад
Во-первых это торжественный момент,возможно жизнь потечёт по-другому)
ANNA SMIRNOFF Оракул (64814) 11 месяцев назад
Если приехать на майбахе с полным багажником денег, то можно и в бермудах.
=))
zuzuzu Оракул (89208) 11 месяцев назад
Чтоб солидненько выглядеть.. И чтобы всё думали что ты умный..
ТГ Искусственный Интеллект (584690) 11 месяцев назад
не факт-в жару можно в рубашке и без галстука