Скорость Интернета и загрузка программ

юра козлов Знаток (368), на голосовании 10 месяцев назад
Почему скорость интернета у меня 1гб/с сетевая карта также поддерживает 1гб/с
компьютер в свойствах (сетевые подключение) также принимает 1гб/с а скорость загрузки не превышает 7мб/с
Голосование за лучший ответ
bichok okurok Мыслитель (5093) 11 месяцев назад
у меня комп и 3060 бы принял но как видишь
_ Искусственный Интеллект (765848) 11 месяцев назад
Потому что скорость интернета у тебя 7 мегабайт/сек, а не 1 гигабит/сек.
1 гигабит/сек - это скорость порта Ethernet в твоей материнской плате.
Foxynicon Мыслитель (8613) 11 месяцев назад
Хоть бы провайдера назвал бы
Николай Батрунов Оракул (63448) 11 месяцев назад
Проверь скорость через. Спидтест
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 11 месяцев назад
а как ты подключил 8000Мбит/с когда даже оптика поддерживает всего 2600Мбит/с ?
юра козловЗнаток (368) 11 месяцев назад
молитвами
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) юра козлов, я почему то так и понял.....