Друзья мне сегодня дали покурить впервые, теперь у меня будет зависимость?

Алексей Шестаков Ученик (64), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Гуру (3735) 11 месяцев назад
Если нет тяги, то зависимости не будет.
SanyeqЗнаток (495) 11 месяцев назад
  • +
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 11 месяцев назад
С какого вы это взяли вообще-то наркотики так не действуют
Krytoi_chelix228 Просветленный (32699) 11 месяцев назад
Не факт,если первое ощущение оставило отрицательные ощущения,то мало вероятно что и дальше понравится курить эту фиговину
Илья Тальцев Профи (714) 11 месяцев назад
Нет, но лучше не начинай. К курению быстро привыкаешь, а бросить очень тяжело. далеко не у всех получается! Люди взрослеют понимают что сиги дерьмо, хотят бросить, а не могут, так как это уже зависимость!