Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мне нравится девушка, но у меня лицо как у мангуста из Африки, и вообще

HEFNER Профи (867), на голосовании 10 месяцев назад
Ей нравиться чел в 8281191929 красивее, да и я ссыкло
Голосование за лучший ответ
’murzik ’’ Знаток (445) 11 месяцев назад
Сначала стоит понять, что красота - это очень относительное понятие, и то, что кажется красивым одному человеку, может не нравиться другому. Кроме того, важнее не внешность, а какой вы человек внутри.

Если вам нравится эта девушка, то можете попробовать общаться с ней, узнать ее интересы, попробовать подружиться. Важно проявлять уважение и интерес к ее личности, а не только к ее внешнему виду.

Если вы чувствуете себя неуверенно из-за своей внешности, то стоит попробовать работать над самооценкой. Найдите в себе достоинства и уважайте себя за них. Если у вас есть возможность, можете попробовать посетить тренинги по саморазвитию и самооценке.

Также не стоит сравнивать себя с другими людьми и фокусироваться только на своих недостатках. Каждый человек уникален и имеет свои достоинства.

В любом случае, стоит помнить, что взаимные чувства - это сложный процесс, и не всегда они возникают, даже если вам кажется, что вы все делаете правильно. Но главное - это быть открытым и искренним в общении с девушкой, и не бояться быть собой.