Илья Минганов
(132),
на голосовании
6 месяцев назад
материнская плата может ли не подойти к видеокарте из-за более слабой производительности? к примеру мать msi mag z690 tomahawk wifi ddr4, она пойдет с 4070ti или нет? возможно слишком глупый вопрос, но мне очень интересно
смотри какие у материнской платы и видеокарты pci-e разъёмы. Подойдёт в любом случае но быстродействие значительно снизится если у видеокарты pci express 4 а у материнки pci express 3. В обратную сторону не работает
Nieren
Мне было лень считать))
Да и был тут один, ему не понравилось когда я написал, что более 15 лет, сказал типо материнки с AGP то ли производились по 2007-2010 года то ли продавались....
к примеру мать msi mag z690 tomahawk wifi ddr4, она пойдет с 4070ti или нет?
возможно слишком глупый вопрос, но мне очень интересно