Компики, мать, видеокарты

Илья Минганов Ученик (132), на голосовании 11 месяцев назад
материнская плата может ли не подойти к видеокарте из-за более слабой производительности?
к примеру мать msi mag z690 tomahawk wifi ddr4, она пойдет с 4070ti или нет?
возможно слишком глупый вопрос, но мне очень интересно
Голосование за лучший ответ
Миша Назаров Назаров Знаток (451) 1 год назад
В днс посмотри совместимость
NoN LoL Гуру (3992) 1 год назад
Если видяха большая, то надо подставку.
░Александр░ Мыслитель (9890) 1 год назад
Подойдёт че нет то
Илья МингановУченик (132) 1 год назад
хочется взять именно 4070ти, но начинают сомнения пробираться. Мало ли, вдруг мать за 20к не поддерживает видяху за 82к
░Александр░Мыслитель (9890) 1 год назад
Поддерживает все я на мать за 13к ставил 3090ti
Илья Минганов Ученик (132) Александр, АХВХВХА, хорошо, спасибо большое! успокоили на ночь глядя.
Tyler Мастер (1166) 1 год назад
она может даже не опознать такую видеокарту богов
bichok okurok Мыслитель (5093) 1 год назад
смотри какие у материнской платы и видеокарты pci-e разъёмы. Подойдёт в любом случае но быстродействие значительно снизится если у видеокарты pci express 4 а у материнки pci express 3. В обратную сторону не работает
Phoenix Оракул (78404) 1 год назад
Производительность материнской платы, ага. Достаточно наличия разъема pci e, чтобы все подошло
Nieren Искусственный Интеллект (211560) 1 год назад
материнская плата может ли не подойти к видеокарте из-за более слабой производительности?
Нет, слот PCI-e уже более 10 лет не меняется.
Разница лишь в пропускной способности разных версий
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221701) 1 год назад
17 уже 17лет )))))))
Nieren Искусственный Интеллект (211560) Мне было лень считать)) Да и был тут один, ему не понравилось когда я написал, что более 15 лет, сказал типо материнки с AGP то ли производились по 2007-2010 года то ли продавались....