Что могут значить скудные месячные у девушки?

Sara Sarara Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Обычно у меня месячные длятся 7 дней и очень обильные. В этот раз в день, когда должны были прийти месячные, вместо привычных мне пошли достаточно скудные и через несколько часов прекратились, через день ситуация повторилась.
Также за неделю до прихода месячных у меня появляются симптомы пмс (боль в грудях и их набухание). В этот раз ничего такого нет.
Последний половой акт был за две недели до этого, защищенный. Насколько я понимаю через две недели плод появиться уже не может.
Тяжести не носила, не перенервничала.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232851) 11 месяцев назад
это значит, что будет экономия на прокладках
Мастер Шу Оракул (53161) 11 месяцев назад
может быть всякая не хорошая фигня, к гинекологу и на УЗИ.