Sara Sarara
(87),
на голосовании
5 дней назад
Обычно у меня месячные длятся 7 дней и очень обильные. В этот раз в день, когда должны были прийти месячные, вместо привычных мне пошли достаточно скудные и через несколько часов прекратились, через день ситуация повторилась. Также за неделю до прихода месячных у меня появляются симптомы пмс (боль в грудях и их набухание). В этот раз ничего такого нет. Последний половой акт был за две недели до этого, защищенный. Насколько я понимаю через две недели плод появиться уже не может. Тяжести не носила, не перенервничала.
Также за неделю до прихода месячных у меня появляются симптомы пмс (боль в грудях и их набухание). В этот раз ничего такого нет.
Последний половой акт был за две недели до этого, защищенный. Насколько я понимаю через две недели плод появиться уже не может.
Тяжести не носила, не перенервничала.