Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне нужно для спокойного сна... всем спасибо

просто СЕРЁГА Оракул (83000), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
эдуард шонохов Мудрец (10534) 1 год назад
Спокойная совесть ..
Хотел написать ,но нет ..не напишу..
просто СЕРЁГАОракул (83000) 1 год назад
и напрасно
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (89863) 1 год назад
Пельмешек наверни
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164968) 1 год назад
И вам и всем спб за вопросы и оценки!по существу вапроса,а много для сна и не нужно просто сходить к пруду и улыбнуться ,,и он тебе улыбнёться,как в мультике
просто СЕРЁГАОракул (83000) 1 год назад
и тогда наверняка
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164968) просто СЕРЁГА, добро ,всех благ!
Хасл Искусственный Интеллект (230458) 1 год назад
Кто не станет женщиной, не должен жениться, и кто женится не по любви, тот и сам не любит. "" В последней фразе заключен глубокий смысл: вы не поверите, сколько несчастных браков заключалось из-за того, что их жены понимали и принимали их настолько превратно, насколько способны понять и принять даже люди образованные, воспитанные и просвещенные. » Ошо, индийский гуру, 1955 год. Отрывок из книги «Жизнь без границ».
просто СЕРЁГАОракул (83000) 1 год назад
ой я утром прочту
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 1 год назад
Чистая совесть. Заплати налоги и спи спокойно)) Ну, во всяком случае, так утверждала социальная реклама.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (243793) 1 год назад
Книжку почитать.
https://cheshirrrko.livejournal.com/25592.html
Чеширко "Дневник домового"
"22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!
23 июля. Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне."
просто СЕРЁГАОракул (83000) 1 год назад
спасибо за направление