Нравится девушка, но у неё есть парень

Wol Gamer Ученик (192), на голосовании 11 месяцев назад
Мне очень нравится одна девушка, но у нее есть парень и большая компания. Я с ней не общаюсь, так как она общается только с той компанией. Я сам не самый знатный человек в школе, виду себя довольно тихо, так что вряд-ли она меня заметит. Я не знаю что делать, у меня не большое количество людей, а те ч кем общаюсь не знакомы с её компанией. Я не знаю что мне делать, без нее я не могу жить, в шансов нету. Мы с ней ровесники, а те старше на год-полтора.
Голосование за лучший ответ
Fadcarch Мастер (1074) 1 год назад
Понимаю тяжело ,на чужом счастье своё не построишь, идея сомнительная
Можешь с неё дружить , может станет свободна
А так ищи кого-то другога пока
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
Извечная проблема скромняг и задротиков: "Мне срочно надо то, что мне не по зубам, иначе сдохну!"
Wol GamerУченик (192) 1 год назад
Я не просил критики, а просил совета у людей которые уже добились или были в такой ситуации
Коза Дереза Мудрец (14320) Wol Gamer, а это не критика. Это факт. Повышайте самооценку и тогда у вас не будет стремления заграбастать то, чего вы даже интеллектом объять не можете.
Андрей Шепелев Ученик (99) 1 год назад
Добивайся, у тебя получится
Диванный философ Искусственный Интеллект (100179) 1 год назад
Не общаешься с ней, но прям помираешь от любви? Бред же.
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Поверь, жить сможешь и забудешь вообще про нее.
Владимир Грушевский Мудрец (11150) 1 год назад
Пусть не нравится , нах она тебе нужна