Поможет ли гаражу большой козырек?

vinni Просветленный (31557), закрыт 1 год назад
когда дожди то ворота мокрые и подвалы тоже.Поставил козырек но с него мало толку,может больше сделать в три раза?
Лучший ответ
{Божья_искрА}/ Мудрец (13027) 1 год назад
предбанник строй
vinniПросветленный (31557) 1 год назад
предбаннику тоже надо будет козырек
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130373) 1 год назад
Если укос в сторону гаража, то не поможет
NoN LoL Гуру (4337) 1 год назад
Ничего не поможет, только водостойкое покрытие. Ветер разный дует.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126760) 1 год назад
Типа чтобы войти, под него подныривать, протискиваясь в щель приоткрытых ворот? Оригинально..
vinniПросветленный (31557) 1 год назад
этот не помог (((
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126760) vinni, у него должен быть уклон в другую сторону, т.е. в одной плоскости с кровлей, а перед воротами – дренажная решётка с отводом воды.