Все известные на данный момент религии устарели?

Mo Гуру (4337), закрыт 10 месяцев назад
Ну кто в наше время поверит в говорящие деревья, про бога убитого людьми ? В картинки, которые исцеляют ?
Лучший ответ
. . Мудрец (10709) 11 месяцев назад
Все современные религии - продолжение старых.
Остальные ответы
Иессив Оракул (58791) 11 месяцев назад
Все известные на данный момент религии

изначально "мертворожденные".
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Много кто поверит,и много кто верит.
грибоедъ Мыслитель (5262) 11 месяцев назад
и да и нет, всё относительно, начинка не то что устарела, она ложная везде, но как схема по управлению быдлом любая религия актуальна.
shapeshifter Оракул (79387) 11 месяцев назад
Есть современная религия, которая не устаревает, так как не стоит на месте. Это Нью Эйдж.
Евгений А. Оракул (73743) 11 месяцев назад
Христианство - остается и будет актуальным до конца времен.
Александр Захаров Просветленный (45854) 11 месяцев назад
Суть главная осталась. И не устарела. Она не в картинках. А в заповедях.
Александр Яковлев Оракул (86229) 11 месяцев назад
Будущие религии, уже тоже устарели...
Aleks Искусственный Интеллект (338455) 11 месяцев назад
Нет, но, верующих остаётся все меньше и меньше, скоро их будет единицы.
Slava Jirov. Просветленный (48132) 11 месяцев назад
Я верю в Бога убитого людьми. И всякий, кто не хочет быть в аду - верит.
Evgeniy Pelevin Оракул (50745) 11 месяцев назад
Конечно устарели. Верить нужно в Человека паука, в зомби-апокалипсис и в Трансформеров :))))
. Гуру (3259) 11 месяцев назад
Есть новое религиозное Знание о смысле жизни и смерти человека, как творение Сознания, которое с рождения младенца в процессе его жизни растёт содержанием подсознания, что происходит до выхода из тела для перехода в Мир Бога Творца сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия.
.Гуру (3259) 11 месяцев назад
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137544) 11 месяцев назад
Истинная религия не устареет. Она вечна. Бог Яхве вечный Бог и Его Сын Христос тоже.