Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему там и там только белое полусладкое?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144402), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525431) 11 месяцев назад
...не знаю...
...видимо вы всё таки не туда смотрите...
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
Так всё бело и полусладкое предвусие то счас ,время такое то
эдуард шонохов Мыслитель (9911) 11 месяцев назад
Это чтоб белое не сильно полнило...
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205686) 11 месяцев назад
Есть не рыба и не мясо, а бывает и не вино, и не сок, с винным материалов в мире напряженка…
ФИТА Искусственный Интеллект (226669) 11 месяцев назад
Его почистили Аквафором от краски.
Галина Оракул (86150) 11 месяцев назад
Потому что красное полусладкое все любят и разбирают)