Как выложить Сборку в Tlauncher?

Артём Штап Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Создал свою сборку модов , ресурспаков и карт и всё настроил и не знаю как выложить в общий доступ чтоб она была в вкладке Мод паки в Тлаунчере?
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216376) 1 год назад
Зачем выкладывать в эту вирусную парашу?
Артём ШтапУченик (100) 1 год назад
Нет просто хочу выложить в лаунчер майнкрафта а точнее в TL mods
Nieren Искусственный Интеллект (216376) Забудь про эту херь
Egor Galiullin Ученик (70) 7 месяцев назад
Ну, смотри сперва... выложи свою сборку модов или текстур в социальные сети, так он станет немного популярней, и со временем он станет популярный и продвигай его, потом разработчики может его и добавят. Ибо кидаешь им запрос на то что-бы они выставили его в лаунчер, допустим ну со временем поймёшь у меня сейчас такая же можно считать проблема...