Star Wars Jedi

Fyjybv 24 24 Знаток (349), закрыт 11 месяцев назад
Народ, на фоне новостей о сиквеле я решил перепройти старую игру. Разумеется, на ПК, из "магазина" дядюшки Xatabа. Но новости о fallen order я пропустил. Насколько хороша была игра? Не было ли там каких-то скандалов, которые замяли, подчистив отзывы на метакритике?
Например, опенворлд-гринд, или опять же баги? Наш ГГ точно натурал?
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35273) 11 месяцев назад
Не было скандалов. Игра была оптимизирована более менее, фанатам зашла, отзывы были хорошие.
Остальные ответы
バカ Мыслитель (6604) 11 месяцев назад
Сам не играл, но гринда длительного точно нет. Если чистить игру на 100%, то часов 30 займет.