Какая черта характера самая плохая... отвратительная даже? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (214601), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37614) 1 год назад
Я бы назвала сочетание. Лживость+трусость.
Зараза - Ольга. Просветленный (32803) 1 год назад
По мне так это услужливость. Когда облизывают, не имея подлинного уважения. Это Гордыня в минусе. А гордыня в плюсе это осуждение
oksanchiki okУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/233360547 посмотрите пожалуйста
Мурло Дебильное Просветленный (25390) 1 год назад
Я считаю, что это раздолбайство. Безолаберность, если чуть литературнее, или разгильдяйство. От этой черты происходят вообще все остальные пороки. Но не слушайте меня... То есть, не читайте)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (214601) 1 год назад
Как же я могу не читать?) Вы мне пишете, а я, как прилежная ученица, все ответы внимательно читаю. Меня даже упрекают часто, что лайкаю все ответы. Но это совсем не значит, что я со всеми соглашаюсь. Это значит... что я ознакомилась) Не оставила без внимания. Вот так)))
Мурло Дебильное Просветленный (25390) •♕• КоЛюЧкА •♕•, просто что-то сомневаюсь в ответе, и благодарю за внимание)
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 1 год назад
нет таких черт характера, есть поступки
iNOi Искусственный Интеллект (337276) 1 год назад
Всё плохо, что вредит душе, человеку.
Иногда человек думает за что это?
Но это не потому что плохо.
Через трудности и лишения и дискомфорт человек прозревает.
И восходит в самом себя для понимания действительности.

Психология Ложного Комфорта)
Андрей Искусственный Интеллект (143843) 1 год назад
Лицемерие. Оно источник многих проблем и заблуждений.
Walter Kresse Оракул (53575) 1 год назад
Высокомерие, когда человек не знает себе цену, хочется дать ему рубль и сказать: Принесешь сдачу когда узнаешь.