Какая черта характера самая плохая... отвратительная даже? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Я бы назвала сочетание. Лживость+трусость.
Зараза - Ольга. Просветленный (30853) 11 месяцев назад
По мне так это услужливость. Когда облизывают, не имея подлинного уважения. Это Гордыня в минусе. А гордыня в плюсе это осуждение
oksanchiki okУченик (101) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233360547 посмотрите пожалуйста
Мурло Дебильное Просветленный (22380) 11 месяцев назад
Я считаю, что это раздолбайство. Безолаберность, если чуть литературнее, или разгильдяйство. От этой черты происходят вообще все остальные пороки. Но не слушайте меня... То есть, не читайте)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163932) 11 месяцев назад
Как же я могу не читать?) Вы мне пишете, а я, как прилежная ученица, все ответы внимательно читаю. Меня даже упрекают часто, что лайкаю все ответы. Но это совсем не значит, что я со всеми соглашаюсь. Это значит... что я ознакомилась) Не оставила без внимания. Вот так)))
Мурло Дебильное Просветленный (22380) •♕• КоЛюЧкА •♕•, просто что-то сомневаюсь в ответе, и благодарю за внимание)
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 11 месяцев назад
нет таких черт характера, есть поступки
iNOi Искусственный Интеллект (323557) 11 месяцев назад
Всё плохо, что вредит душе, человеку.
Иногда человек думает за что это?
Но это не потому что плохо.
Через трудности и лишения и дискомфорт человек прозревает.
И восходит в самом себя для понимания действительности.

Психология Ложного Комфорта)
Андрей Искусственный Интеллект (137561) 11 месяцев назад
Лицемерие. Оно источник многих проблем и заблуждений.
Walter Kresse Просветленный (48966) 11 месяцев назад
Высокомерие, когда человек не знает себе цену, хочется дать ему рубль и сказать: Принесешь сдачу когда узнаешь.