Цитаты о дружбе из произведения "дары волхвов

Лера Хуторова Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Цитаты о дружбе из произведения "дары волхвов
Голосование за лучший ответ
Максим Самсонов Ученик (192) 11 месяцев назад
1. "Друга нельзя оценивать по тому, сколько он приносит тебе пользы, а по тому, как он делает твою жизнь лучше".

2. "Настоящая дружба – это когда ты готов идти на причинение большей боли себе ради спасения друга".

3. "Друзья – это те, кто сделают все возможное, чтобы поддержать друг друга в трудные моменты".

4. "Дружба – это не обязательно тесные отношения, но это всегда взаимное уважение и поддержка".

5. "Что бы ни случилось, настоящий друг всегда будет рядом, готовый помочь и поддержать в любой ситуации".