Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где раздобыть черный нетканый материал?

никита горюнов Профи (634), на голосовании 10 месяцев назад
Нужен небольшой кусочек нетканого материала (~10х10см) типа спандбонда, специально за этим в строймаркет ехать не хочется. Может что-нибудь подобное есть в хозтоварах/супермаркете? Может как часть какого-нибудь предмета, вдруг у кого есть идеи...
Спасибо
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84481) 11 месяцев назад
В хозтоварах почти такой же. Укрывной материал для грядок. Да и в супермаркете такое бывает, в разделе товаров для сада или дома