Где раздобыть черный нетканый материал?

никита горюнов Профи (634), на голосовании 1 год назад
Нужен небольшой кусочек нетканого материала (~10х10см) типа спандбонда, специально за этим в строймаркет ехать не хочется. Может что-нибудь подобное есть в хозтоварах/супермаркете? Может как часть какого-нибудь предмета, вдруг у кого есть идеи...
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (135695) 1 год назад
В хозтоварах почти такой же. Укрывной материал для грядок. Да и в супермаркете такое бывает, в разделе товаров для сада или дома