Проблемы с Bluetooth windows 10

sosun hun Ученик (105), закрыт 11 месяцев назад
При нажатии на добавление Bluetooth или другого устройства ничего не происходит
Дополнен 11 месяцев назад
После нажатия не появляется вот это окно
Лучший ответ
Bicweld Мыслитель (5459) 11 месяцев назад
Попробуйте выполнить следующие действия:

Убедитесь, что Bluetooth-адаптер включен и работает правильно.
Попробуйте перезагрузить компьютер и проверить ситуацию еще раз.
Если проблема не решена, попробуйте обновить драйверы Bluetooth-адаптера.
Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте выполнить сброс настроек Bluetooth через командную строку.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 11 месяцев назад
А почему должно что-то происходить? У тебя блютус адаптер то есть?
sosun hunУченик (105) 11 месяцев назад
Да
Юля ДимирМастер (2205) 11 месяцев назад
есть, иначе не доступно
Юля ДимирМастер (2205) 11 месяцев назад
Я уверена что он синхронизацию не включил или банальнее, устройство уже связано с другим и работает) Значит он не подключится, пока не разорвет соединение
Юля Димир Мастер (2205) 11 месяцев назад
Ты должен запустить процесс на устройстве.
К чему подключаешься. Если это наушники, скорее всего они у тебя подключены к другому устройству. Отключи BT на телефоне например.

Либо надо зажать, пока не запустится хрень.. не помню как называется. И тогда устройство появится. Как вариант, попробуй через телефон найти. Если нашел, перезагрузи пк. Если нет, ответ выше (отключи ВТ на другом устройстве)
{Божья_искрА}/ Мудрец (12750) 11 месяцев назад
это потому что драйвер не надо было ставить, на стандартном от майкрософт всё работает