Что делать, если девушка слишком шумная?

Дмитрий Воробьев Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Живём с девушкой в одной квартире 1 месяц. Когда мы занимаемся любовью, то моя девушка очень сильно стонет, прям очень сильно. У нас плохая шумоизоляция и наш сосед постоянно мне утром жалуется, что он прекрасно знает, когда и сколько у нас это происходит. Попросил свою девушку стонать потише, но она сказала, что она в это время не может контролировать свои стоны. Что мне делать? Вопрос очень важен , сосед сказал, что в следующий раз напишет заявление
Голосование за лучший ответ
синтез мелодии Гуру (2533) 11 месяцев назад
заявление вашего соседа даже рассматривать не станут, не шумите после 11 и всё
Дмитрий Воробьев Ученик (95) 11 месяцев назад
Почему не станут?
синтез мелодии Гуру (2533) Дмитрий Воробьев , потому что это смешно вообще. у нас полиция даже не станет искать человека, когда его объявят пропавшим без вести, а тут какое-то заявление на стоны, ну не смешно разве, а? если вы со своей девушкой шумите после 11 ночи - то да, заявление, можеть быть, рассмотрят, а если вы порядочный гражданин и не шумите в позднее время, то никаких претензий от соседа быть не должно. пусть беруши себе купит.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 11 месяцев назад
Попробуй заставить её плакать в подушку. Какая ни какая, но шумоизоляция.
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Для начала можно попробовать использовать более тихие позы, или же пригласить свою девушку вместе придумать наиболее тихое поведение в постели. Можно поиграть в игру "кто тише", и победитель получит какой-нибудь приз. Можно даже попытаться исправить ситуацию с помощью юмора - например, выполнять акты любви со звукоподавляющими наушниками или заключить договор на строгую порцию стонов в неделю. Главное - сохранять оптимизм!
Bicweld Мыслитель (5460) 11 месяцев назад
Попробуйте использовать звукоизоляционные материалы, например, пенопласт или специальную пленку. Также можно попробовать изменить позу и уровень громкости. Если все это не помогает, можно поискать другое жилье с более хорошей шумоизоляцией.
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Заткни ей рот дилдой
Александра Мастер (1804) 11 месяцев назад
Хахахаха.

Ну так надо было выбирать умную девушку , а не тупую.

Ржу .

Сосед , красава !
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 11 месяцев назад
Ваша девушка прикидывается и симулирует
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Тогда пусть она поменьше ест ГОРОХОВОЙ КАШИ
Дмитрий Шишкин Гений (65535) 11 месяцев назад
Не устраивает баба - меняй бабу.