Уже даже провайдеры Официальные стали врать видно же что проблема есть простите за плохую картинку

Foxynicon Мыслитель (8638), на голосовании 11 месяцев назад
Фотку снимал с телефона пинг и скорость с консоли снимал, проверял на пк и на консоли на пк пишет одно, а на консоли Xbox совсем другое Магия?
Голосование за лучший ответ
AYNINYA Гуру (3053) 1 год назад
Ростелеком такой
FoxyniconМыслитель (8638) 1 год назад
Жаль в деревне нет других провайдеров
Za PobedyГуру (2872) 1 год назад
вы задали вопрос по инфе по сс8
а приложили к заданию клавиатуру системы 6
AYNINYA Гуру (3053) Za Pobedy, там цифры от 0 до 7 просто картинка странная
Kurt Wagner Гуру (4771) 1 год назад
поподробнее вопрос можно?
FoxyniconМыслитель (8638) 1 год назад
не понятно что проблема с пингом у ртк
Kurt Wagner Гуру (4771) Leonid1993v, мб игровой сервер находится где нибудь в Австралии а там реально пинг может быть бешеным, ты же не знаешь где сервер игровой расположен то.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 1 год назад
докуда тест делал? до какого сервера в обоих случаях?
FoxyniconМыслитель (8638) 1 год назад
какой тест выдал такой и делал на пк в основном на консоли пинг совсем сумасшедший 147
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) Leonid1993v, правильно, спидтест тестирует ближайший сервер выбирая его как раз таки по наименьшему пингу, а игровой сервер может находится где нить с другой стороны земли.......
Александр Искусственный Интеллект (234118) 1 год назад
ты просто очень наивный
скорость интернета величина эмпирическая
на твоих фотках показано средне-теоретическая скорость до какого то ресурса
и каким алгоритмом она посчитана столько он и рассчитал

кроме того, скорость может зависеть от очень многих факторов
FoxyniconМыслитель (8638) 1 год назад
Ну да конечно на консоли пинг 147 на пк пинг 32 класс просто
Александр Искусственный Интеллект (234118) Leonid1993v, скорость интернета это не вода в водопроводном кране если ты этого не понимаешь то лучше не забивай себе голову в инете много различных сайтов которые замеряют скорость и все они будут показывать разную скорость "Ну да конечно на консоли пинг 147 на пк пинг 32 класс просто" консоль ломиться на свой сервак который находиться дальше чем сервак спидтеста и только этим объясняется разный пинг ps на пальцах и по секрету пинг это аналогично расстоянию в нашем трёхмерном мире
fdhdfh fdhfdh Мастер (1224) 1 год назад
А вопрос то какой?)
FoxyniconМыслитель (8638) 1 год назад
Я разве вопрос задавал?
fdhdfh fdhfdh Мастер (1224) Leonid1993v, ладно
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126740) 1 год назад
Для "особо умных" -- У аппаратов разное ОБОРУДОВАНИЕ
Каждый по своему считает...

То же самое, что сравнить расход Бензина Мотоцикла и ЗАПОРОЖЦА на одной и той же скорости...
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221701) 1 год назад
ага, у меня мотоцикл явно больше жрёт )))))))))))