3 недели назад
Попытайся узнать у мужа, у свекрови, в чем проблема. А так, веди себя естественно, уважительно, но не заискивая. Ездить нужно обязательно и общаться.
GVПросветленный (21337)
3 недели назад
Да! Нужны не попытки, а стабильное поведение. Вы - женщина, и ваша задача - сохранить семейный очаг. Если хотите, конечно!)
Bicweld
3 недели назад
Попробуйте поговорить со свекром и выяснить, в чем может быть причина его отношения к вам и вашему сыну. Если это не поможет, то можете рассмотреть возможность ограничить контакты с ним до тех пор, пока ситуация не улучшится. Но в любом случае, не стоит заставлять себя и вашего ребенка находиться в неприятной обстановке.
стрекоза
3 недели назад
А вашего сынишку такая суровость деда привлекает))) Мужчины "старой закалки" часто не умеют общаться с малышами и нормальное общение начинается, когда ребенок подрастёт. В старину, мальчики лет до 7 жили на женской половине дома, мужское воспитание начиналось потом. А невестка со свекром и братьями мужа даже не разговаривала...
Ольга Трушина
3 недели назад
Не сомневаюсь, что свёкр готов жизнь свою отдать за внука. Вот есть такие мужики. У них всё в себе. Я наоборот к таким мужикам отношусь с уважением. В них нет этих "тюти-тюти-пути".