Отношения, а именно рост

Recrut Ученик (124), на голосовании 10 месяцев назад
Девушки, волнует ли вас рост при выборе партнера?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) 11 месяцев назад
Естестенно. Что сексуального и возбуждающего в карлике 167 ростом?
Милли СэнтониМастер (1097) 11 месяцев назад
Это только к парням относится? К девушкам нет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414992) Милли Сэнтони, Это стеб
RecrutУченик (124) 11 месяцев назад
Увлекательно
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414992) 11 месяцев назад
Не ссы, даже карликов подбирают
RecrutУченик (124) 11 месяцев назад
такие же карлики, ахахах
Анастасия Комарова Ученик (229) 11 месяцев назад
да, был бы ниже меня -я бы подумала
Terima Kasih Мыслитель (7951) 11 месяцев назад
да, но в студенчестве я была влюблена в парня выше меня всего на пару сантиметров и меня это не парило.
Пиписёныш Просветленный (32029) 11 месяцев назад
Да, это у них чуть ли не основной параметр, даже Ж 150 см нужен от 180-185 см.
St1nger Мудрец (17174) 11 месяцев назад
Блин, я всегда делал комплименты девчонкам 180+, может они и выглядят относительно неказисто, но для моих 190 самый раз и им приятно, редко их ласкают за это.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472963) 11 месяцев назад
Да. С мелким я знакомиться не буду. 176 это МИНИМУМ