Вы яркая личность или скорее... серая мышка? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152330), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нюркина песня Профи (580) 11 месяцев назад
у меня матовая личность, даже мутная слегка.
серый Оракул (76027) 11 месяцев назад
меня зовут серый значит серый мышь )
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
по внутреннему разумению..
я серый кардинал)
☠NoxF}{☠™ Оракул (72723) 11 месяцев назад
"Вы яркая личность" Если Мы, то личности!!!

Насколько я помню, впервые обращаться к себе как ко многим – на «Вы» – потребовал кто-то из римских императоров. А если императора называют на «Вы»,- думают придворные его,- то, чем я хуже? Давайте и меня — на «Вы». И пошла волна гордыни сверху вниз: каждый такой «пупок земли» стал мнить себя «маленьким императором» и требовать себе тех же «почестей»: «Я тебе не просто я, меня теперь много, я теперь – Мы!»
Мурло Дебильное Просветленный (20714) 11 месяцев назад
Вспомнился юмор такой... Маленькая мышка бежит по карнизу, тоненько попискивая, пи-пи-и... Сорвалась, как заорет хриплым рокочущим басом: ААААААГГРРРР!!!
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
ааа)) ржуу)))
Мурло Дебильное Просветленный (20714) Ambulate Aeternum, вдруг показалось смешным название "Над пропастью во ржи"... Хоть и глупость, конечно, но тоже ржу)
iNOi Искусственный Интеллект (319180) 11 месяцев назад
Серая мышка это шаблон.
Который навязывается с нездоровым восприятем мира другим людям.
Помница дошло до меня одно суждение.
Об женщине с которой я встречался и со всеми ее минусами ей благодарен за пару лет чуть больше которые провел с ней в разнообразом общении.
Мышка говорит она серая...
Думаю ее "мышиный разум" опередил происносишую сие заключения на века)

Я просто личность.)
Которое имею свою лицо в любой ситуации.
И по нему иногда можно определить что я думаю в этот момент)
Смотря на чью-то расставленную мышеловочку)

Психология Тотема против психологии Звериных Страстей)
М и н ч а н и Н Высший разум (707738) 10 месяцев назад
я личность и стараюсь не падать духом)