Что выберете - хрущевку или новостройку ?

Африкана Оракул (87061), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 11 месяцев назад
Бесплатно или одинаковая цена? Метраж, близость к метро? При прочих равных, конечно, новостройку
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72454) 11 месяцев назад
Хрущёвка позже всё равно станет новостройкой.
АфриканаОракул (87061) 11 месяцев назад
Ну это надо жить как черепаха чтоб увидеть
жОлтый партизан Оракул (72454) Вика Мишина, или точно знать,какой дом/район пойдёт вскоре под расселение.Хрущёвка в центре- бомба!
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 11 месяцев назад
Хрущёвки выбирали только из общаг.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) 11 месяцев назад
Свой особняк в 2 этажа я выберу, Викуся. Что и выбрал
MariyaМастер (1401) 11 месяцев назад
Тю нищеброд. Даже на 3 этаж бабла не хватило
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414760) Mariya, дура что ли? Что там делать за 3 этажах
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Я уже выбрал все что хотел. И особняк в 2 этажа под 500 метров, и квартиру скромную в германии.
Но это не всё разумеется. Я только год как въехал в новую реальность, непривычную и чуть пугающую своей неизвестностью.
. . Просветленный (48326) 11 месяцев назад
В сталинских домах идеальная звукоизоляция и потолки - три метра и выше

.
Площади от пятидесяти до ста кв.м. Кухня от 15 кв.м (в семикомнатных квартирах). Окна высокие - два метра. Ширина каждой створки - 750 сантиметров.
Стены из кирпича. До войны - из красного, после войны - из белого. Стройматериалы высокого качества, поэтому «сталинки» до сих пор в хорошем состоянии.
Планировка удобная: все комнаты изолированные, нет проходных помещений. Шумоизоляция очень хорошая. Санузлы раздельные.
Толщина наружных стен - 2,5 кирпича (65 см), а внутренних несущих - 1-1,5 кирпича (25-38 см). Что обеспечивает идеальную шумоизоляцию.
Пол - паркет.
купи-новостройку.рф Ученик (244) 9 месяцев назад
Выбрать новостройку - это лучший вариант, предпочтительнее тараканника. Смотрите пример подбора https://купи-новостройку.рф/