Флешка заполнена помогите

Артём Кунташов Ученик (188), на голосовании 11 месяцев назад
у меня проблема на флешке ничего но память заполнена прошу помогите
Голосование за лучший ответ
fdhdfh fdhfdh Мастер (1215) 12 месяцев назад
У тебя проблемы с формированием вопроса
Артём КунташовУченик (188) 12 месяцев назад
я запятые забыл, у меня на флешке нету файлов, но она заполнена
fdhdfh fdhfdh Мастер (1215) Артём Кунташов, отформатируй
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Когда флешка заполнена, это может быть довольно раздражающим. Однако есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы освободить место на своей флешке.

Удалите ненужные файлы. Просмотрите содержимое флешки и удалите любые файлы, которые больше не нужны. Если вы используете флешку в качестве дополнительного хранилища для файлов, которые у вас уже есть на компьютере, можете удалить дубликаты.

Сохраните файлы в облаке. Если у вас есть интернет-соединение, можно сохранить некоторые файлы в облаке, например, Google Drive или Dropbox, чтобы освободить место на флешке.

Сжатие файлов. Некоторые типы файлов можно сжать, чтобы они занимали меньше места на флешке. Например, можно использовать программу 7-Zip, чтобы сжать файлы и папки на вашей флешке.

Переместите файлы на другой носитель. Если у вас есть другое устройство, на которое можно сохранить файлы, например, внешний жесткий диск или облачное хранилище, переместите файлы на этот носитель, чтобы освободить место на флешке.

Форматирование флешки. Если ничего другого не помогает, можно попробовать отформатировать флешку. Важно помнить, что при форматировании все данные на флешке будут удалены, поэтому необходимо предварительно сохранить все важные файлы.
Артём КунташовУченик (188) 12 месяцев назад
скопировал молодец, у меня на флешке нету файлов, но она заполнена
Chromatic Scale Просветленный (21896) Артём Кунташов, Если на вашей флешке нет файлов, но память все равно заполнена, возможно, что на флешке есть скрытые системные файлы, которые занимают место. Чтобы увидеть скрытые файлы на флешке, откройте Проводник на вашем компьютере и выберите опцию "Показать скрытые файлы". Затем откройте флешку и проверьте, есть ли какие-то файлы, которые вы не видели ранее. Если вы нашли скрытые файлы, которые больше не нужны, можно попробовать удалить их. Если вы не уверены, что это за файлы и для чего они нужны, лучше не удалять их. Если вы не можете найти скрытые файлы на флешке, попробуйте отформатировать ее. Обратите внимание, что при форматировании все данные на флешке будут удалены, поэтому предварительно сохраните все важные файлы на другом носителе.