Сочи, Лазаревское, электрички

Райан Гослинг Знаток (391), закрыт 11 месяцев назад
Приезжаю в Лазаревское(вокзал) в 00:54.
Электричка оттуда в 01:02.
Успею ли я на нее, и где находится станция самих электричек, на вокзале?
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116385) 11 месяцев назад
Это одна улица,а не десять,там припарковаться не где,а ты думаешь там 10 вокзалов?)))
Xxxxx Гуру (3153) 11 месяцев назад
Подойди к проводнику в поезде и спроси как пройти заранее
Lola rennt Искусственный Интеллект (164854) 11 месяцев назад
Вокзал один и тот же. Там две платформы и три пути. Успеете, только если электричка уходит с той же платформы.