Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему если вы не запоролили пароль значит вы запороли?

Андрей Абидов Искусственный Интеллект (144677), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (90238) 1 год назад
Двойная верификация везде..
ФИТА Искусственный Интеллект (233331) 1 год назад
Да Гугл с Вами! Мы тут уж и два антивирусника включили, и Гугл-защиту с двухэтапной идентификацией. А пароли так и вовсе ОН сам генерирует. А русские хакеры всё лезут и лезут. И кто только их в Америку и Европу пускает уезжать. Нам и самим такие пригодились бы. Вон 1С бухгалтерию в Думе вести некому. На и булина замучилась убытки считать и волотильность ру бля выправлять.