Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Едва земля оттаяла, и вновь то заморозок, то жара И у вас так же?

ТГ Искусственный Интеллект (584920), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Бренда К Мудрец (18439) 11 месяцев назад
у нас на солнце в какой-то выходной (не в эти) было 40!!!!!!! СОРОК !!! а через 2 дня стало 12 ;) вот так ;))
Остальные ответы
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164306) 11 месяцев назад
И у нас также ,ибо шар то круглый все крутиться и повторяеться
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144732) 11 месяцев назад
Сегодня хотя бы солнечно.Земля уже не впитывает лужи,после холодного дождя.