Напишите пожалуйста сообщение по музыке .

Кефтеке Мефтеке Ученик (25), закрыт 11 месяцев назад
Тема: Как человек реагирует на различные явления в жизни и искусстве.
Лучший ответ
Nika Высший разум (460462) 11 месяцев назад
Нет ни одного человека, которому была бы незнакома Симфония № 7 («Ленинградская») Дмитрия Дмитриевича Шостаковича (1906-1975), сочиненная в 1941 г.

Она стала символом грядущей победы над фашизмом и своеобразным музыкальным памятником Великой Отечественной войне.
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40863) 1 год назад
По разному реагирует.У человека ведь много эмоций,чего-то одного только не бывает на все явления.
░Александр░ Мыслитель (9893) 1 год назад
Реакция человека на различные явления в жизни и искусстве может быть очень разной. Она зависит от обстоятельств, окружающей среды, настроения, жизненного опыта и индивидуальных особенностей личности.

Один человек может отреагировать на какое-то событие полной равнодушием, в то время как другой может испытывать бурю эмоций. Например, один человек может смотреть на картины Пикассо и не понимать их значения, а другой может увидеть в них глубокую философию и пронзительную красоту.

Реакция на жизненные события также может быть очень разной. Некоторые люди предпочитают игнорировать неприятные события, в то время как другие активно борются с ними. Кто-то может испытывать радость при виде красивого заката, а для кого-то он ничего не значит.

Кроме того, реакция на явления в жизни и искусстве может меняться в зависимости от эмоционального состояния человека. Например, в период горя или депрессии человек может смотреть на красивые вещи с равнодушием или даже отторжением, в то время как в период бодрости и радости он может обрадоваться каждому мелочу.

В целом, реакция человека на различные явления в жизни и искусстве очень индивидуальна и зависит от многих факторов. Она может быть как положительной, так и отрицательной, и даже неоднозначной.