Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вокруг подруги стали жёнами, Ну и ладно, дай им счастья бог И на её улице будет праздник?

ТГ Искусственный Интеллект (584677), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Геннадий Демидович Искусственный Интеллект (164296) 11 месяцев назад
Канечно будет ,скоро всё будет ,но жаль что нам в эту эпоху жить не придётся...
Остальные ответы
zuzuzu Оракул (89238) 11 месяцев назад
Давно пора празднику быть.. Уже даже Элтон Джон замужем, а она всё нет..
ФИТА Искусственный Интеллект (226401) 11 месяцев назад
zuzuzu сказала верно. Даже добавить нечего.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 11 месяцев назад
будет , будет, и на твоей улице праздник, перевернётся таки или машина с водкой или с пряниками ! аль ты больше козинаки предпочитаешь ? рахатлукумная ты наша
ТГИскусственный Интеллект (584677) 11 месяцев назад
я- то давно замужняя, больше люблю зефир и пастилу,а не пряники