У кота что то с глазом

Настя Смирнова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте пришла со школы у кота что то с глазом не может открыть видимо больше, часто гуляет может с котом подрался не знаю но злах внутреннее веко красное, ветеренату смогу сводить только 6мая
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (102531) 3 недели назад
Ну делай примочки и гугли
Настя СмирноваУченик (96) 3 недели назад
Примочки это как
с богом Искусственный Интеллект (102531) Настя Смирнова, гугли
Ну спасибо
deamon ssh Знаток (264) 3 недели назад
короче к ветинеринату у меня тоже такое было самка подралсась с котом лишилась одного глаза в итоге инфекция 90% если бездействовать
Пока что нет возможности сводить только 5
Элли Вайш Ученик (91) 3 недели назад
Если есть повреждение глаза то кот не откроет глазик. Может быть гной что глаз слипся. Без фото не сказать
Bicweld Гуру (2858) 3 недели назад
Если кот не может открыть глаз и внутреннее веко красное, то это может быть признаком инфекции или травмы. Лучше не откладывать визит к ветеринару и свести кота как можно скорее.