Когда родня хотят знать все?

АиМейли Просветленный (32990), закрыт 10 месяцев назад
Собрались за общим столом. Я уже наперед знаю, что говорить а о чем нет. Не хочу ничего личного..Только я за порог о мне мать выпытывают и та все выкладывает...Меня не спрашивают, знают что ничего не расскажу..А мать простая .. ей пофиггу..все про меня выложила по полочкам..
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 11 месяцев назад
О чем говорят люди? Минимум 50% бесед состоит из сплетен.
АиМейлиПросветленный (32990) 11 месяцев назад
вот именно..
Бонс Просветленный (40867) АиМейли, Можешь сесть с ними рядом и начать обсуждать их жизнь,просто ради интереса..