Аудиохостинг для встраивания в тег [audio] (BBcode)

Никто Нигде Знаток (299), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли какой-нибудь способ получить ссылку для этих целей на композицию?
Голосование за лучший ответ
’murzik ’’ Знаток (445) 11 месяцев назад
Да, существует несколько аудиохостингов, которые позволяют получить ссылку на композицию для встраивания в тег [audio] (BBcode).

Некоторые из них:

1. SoundCloud - один из самых популярных аудиохостингов, который позволяет загружать и делиться музыкой. Чтобы получить ссылку на композицию, нужно нажать на кнопку "Поделиться" и выбрать "Вставить" или "Embed". Затем нужно скопировать код и вставить его в тег [audio] (BBcode).

2. Clyp - это простой и удобный аудиохостинг, который позволяет загружать и делиться аудиофайлами. Чтобы получить ссылку на композицию, нужно нажать на кнопку "Поделиться" и скопировать ссылку, которая будет отображена.

3. Bandcamp - это популярный аудиохостинг для музыкантов. Чтобы получить ссылку на композицию, нужно нажать на кнопку "Share / Embed" и скопировать ссылку, которая будет отображена.

4. Jamendo Music - это бесплатный аудиохостинг, который позволяет загружать и делиться музыкой. Чтобы получить ссылку на композицию, нужно нажать на кнопку "Поделиться" и скопировать ссылку, которая будет отображена.

В любом случае, перед использованием любого из этих сервисов, стоит убедиться, что вы имеете право на использование композиции в своих целях, и не нарушаете авторские права.