А для чего люди здесь подписываются на определенных пользователей проекта?)

Moonlight Гений (96993), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 11 месяцев назад
Я подписалась на одного дядечку..чтобы не потерять))
David SOLOX HarmerГуру (4926) 11 месяцев назад
:)
Остальные ответы
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
если у человека вопросы интересные.. чего же не подписаться? или ответы..
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Я ни на кого не подписываюсь...
Зачем мне следить за человеком? Да и ему было бы это крайне неудобно...
Жалею тех, кто на меня подписывается, я редкостный болтун, тут, на проекте)
David SOLOX Harmer Гуру (4926) 11 месяцев назад
Ну как же "для чего" ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❓❗ Человек может не знать что-либо. При чём далеко не всегда какой-либо вопрос может прийти в голову, что-бы задать его самому. Но когда вопрос увидит - может посчитать, что он действительно классный, отличный. Вот и подписывается, что-бы узнать мнение других людей.
iNOi Искусственный Интеллект (322003) 11 месяцев назад
Я например в инете ни на кого не подписываюсь.
Но у меня есть ряд людей, которые мне нравятся в своей подаче материала.
Иногда слушаю смотрю...

Здесь иногда отвечаю...)