Привет всем.. вопрос по майнкрафту: Команда (Ну или плагин всё таки)

Skazi Daa Ученик (166), на голосовании 10 месяцев назад
Смотрите я хочу сделать так:Чтоб сидел маникен (типо) с удочкой и бронёй..
Для этого нужна команда? если да то скажите какая команда????
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9384) 11 месяцев назад
ПЕ или джава?
Skazi DaaУченик (166) 11 месяцев назад
Джава (забыл дописать)
Prg Мыслитель (9384) Skazi Daa, на ПЕ это только плагины, как на джава незнаю. Можешь посмотреть в интернете, как сделать сидячий маникен (если найдёшь)
Мастер душ Просветленный (42226) 11 месяцев назад
Есть мод для такого : Armor Stand Configurator

И думаю вполне возможно, что есть сайт генератор стойки для брони.
Да :) Есть : https://www.gamergeeks.net/apps/minecraft/summon/armor-stand

Указываешь свою версию, настраиваешь вид и состав стойки. Внизу получишь команду спавна такой стойки.
Skazi DaaУченик (166) 11 месяцев назад
Спасибо