Вопрос к тем, кто пьет кофе маленькими чашками

Алексей Степанов Мудрец (13968), закрыт 11 месяцев назад
Зачем вы пьете? Вы же получается пить не хотите. Кто хочет пить тот пьет из полноценной кружки на мой взгляд! Значит не для утоления жажды, а как просто ритуал - например такой как курение...
Я не прав? В чем именно?
Лучший ответ
Moonlight Гений (96755) 11 месяцев назад
Конечно,кофе пьют не для утоления жажды,а для получения определенных вкусовых ощущений.Насладиться хотят,так сказать)
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 11 месяцев назад
Важно.
Качество.

))
а не.
количество.
чесслово.
Алексей СтепановМудрец (13968) 11 месяцев назад
одно другому не мешает
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) )) мешает. чесслово.
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
иногда я пью кофе из большой кружки, с большими бутербродами..
а иногда из маленькой но очень крепкий кофе..

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... а сегодня были по три, но маленькие, но по три...
iNOi Искусственный Интеллект (319341) 11 месяцев назад
Да, я называл это в юности себя кофеманом.
Причем подсаживаешься на запах, еще до того как взял свою маленькую чашечку.
Крепкий кофе пьют с маленьких.
Потому как вся зависимость зависит от дозы которая может навредить...

Слышал чтобы помереть, надо выпить сто чашек кофе.
Правда вроде не указывалось каких.
Но вроде из ответа соотношения понятны в чем заключаются)