Бьютилэнд

Можeт или как пишут нет помогать цитрамон при температуре?Так как парацетамол часто пить,как пишут очень вреден.

Всякие ибупрофены мне не помогали,он вообще походу не от температуры.Может ли цитрамон хотя бы немного снижать?

Часто болею.

Не знаю, мне ничего не помогает

Цитромон температуру не сбивает, вам нужно пить ацетиловую кислоту.

От температуры Парацетамол.
Цитрамон слабое лекарство.
Он ото всего помаленьку.
От боли,от температуры,от малого давления.
В общем и целом,препарат ни о чём.

Цитрамон состоит из аспирина, так что может.

1 таблетка цитрамона содержит: активные вещества: ацетилсалициловая кислота - 0,24 г, парацетамол - 0,18 г, кофеин (в пересчете на кофеина моногидрат) - 0,03 г.

Ну и как видно, из парацетамола тоже, который вы пить не хотите. Так что пейте тогда лучше старый добрый аспирин (ацетилсалициловая кислота).