Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можeт или как пишут нет помогать цитрамон при температуре?Так как парацетамол часто пить,как пишут очень вреден.

in red Знаток (326), на голосовании 9 месяцев назад
Всякие ибупрофены мне не помогали,он вообще походу не от температуры.Может ли цитрамон хотя бы немного снижать?

Часто болею.
Голосование за лучший ответ
Xxxxx Гуру (3153) 11 месяцев назад
Не знаю, мне ничего не помогает
Узуй ТенгенПрофи (860) 11 месяцев назад
Раз не знаешь, не пиши
Xxxxx Гуру (3153) Узуй Тенген, что не знаю, это все не помогает при темпе 39
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 11 месяцев назад
Цитрамон состоит из аспирина, так что может.

1 таблетка цитрамона содержит: активные вещества: ацетилсалициловая кислота - 0,24 г, парацетамол - 0,18 г, кофеин (в пересчете на кофеина моногидрат) - 0,03 г.

Ну и как видно, из парацетамола тоже, который вы пить не хотите. Так что пейте тогда лучше старый добрый аспирин (ацетилсалициловая кислота).
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216684) 11 месяцев назад
От температуры Парацетамол.
Цитрамон слабое лекарство.
Он ото всего помаленьку.
От боли,от температуры,от малого давления.
В общем и целом,препарат ни о чём.
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
цитрамон был сочинен русскими, как самое дешевое средство от головы.
он нигде не использовался вообще, он токсичен и разъедает слизистую.
Есть давным-давно парацетамол, но его лучше принимать в порошках.
Cin-CinИскусственный Интеллект (129978) 11 месяцев назад
Цитрамон, состоящий из аспирина и парацетамола, токсичен, а аспирин и парацетамол по отдельности нет. Круто у вас как всё)
Владислав Просветленный (42972) Cin-Cin, чтоб вы знали: в цитрамон входит большой % лимонной кислоты. А она разъедает слизистую желудка, и если его принимать на пустой желудок....сами догадайтесь, что может быть.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11924) 11 месяцев назад
Цитромон температуру не сбивает, вам нужно пить ацетиловую кислоту.
in redЗнаток (326) 11 месяцев назад
Мне это нельзя,у меня болезнь крови и низкие тромбоциты

Да и цитрамоном я скорей всего рискую.
Andrey Orel Никольский Мудрец (11924) Zachem mne zdes' imya, лучше всего сбивают температуру суппозитории. Только нужно с врачём подобрать действующее вещество.