Какие вы сделали выводы из своих снов❓

David SOLOX Harmer Гуру (4929), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ambulate Aeternum Гуру (3479) 11 месяцев назад
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Довод этот, показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:
– А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?
– Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?
– Допустим, – согласилась Алиса.
– Дальше, – сказал Кот. – Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну, а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.
– По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете, – возразила Алиса. – Во всяком случае, я это так называю.
– Называй как хочешь, – ответил Кот. – Суть от этого не меняется.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
1-Вау❗ А почему настолько быстрый ответ❓:). Кстати- Вы/Ты бы физически не успели это написать, если б не было подготовлено заранее за 1 минуту, а точнее даже меньше...
2-Нет. Получается Алиса всё-же поспорила с котом. Человек не желающий спорить такого говорить не станет;
3-Возможно я чего-то не понял, но в данном комментарии не вижу ответ на вопрос.
Ambulate Aeternum Гуру (3479) David SOLOX Harmer, выводы из снов такие, что это мешанина где не отличить фантазию от реальности а безумие от разумного.. Да.. я просто скопировал часть текста.. Я на ноуте. мне удобно..
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 11 месяцев назад
Вам об этом.
Лучше не знать.

))
чесслово.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
Именно МНЕ❓:) Так - давай(те) рассказывайте❗ Уверены, что я с этого мира:)❗❓
серый Оракул (77785) 11 месяцев назад
что я полностью #банутый )
Moonlight Гений (97073) 11 месяцев назад
Что лучше бы ничего не снилось.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 11 месяцев назад
"Водная аллегория"❓ Считай за риторический вопрос :). Просто не мог на это не обратить внимание.... Кстати, по исследованиям девушкам, женщинам плохие сны почему - то сняться чаще, чем мужчинам.... А ну давай признавайся почему так говоришь❗ Мне можно, поверь.
Moonlight Гений (97073) David SOLOX Harmer, Да не плохие,а странные всякие,непонятные) "Аqua Allegoria"-линейка парфюмов у Guerlain)